платные образовательные услуги

МБОУ "Начальная школа №5

г.Горно-Алтайска"

платные образовательные услуги

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706
"Об утверждении Правил оказания платных  образовательных услуг"

ПРИКАЗ от 9 декабря 2013 г. N 1315 " Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ об организации платных образовательных услуг

Порядок предоставления платных  образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении «Начальная общеобразовательная школа №5 города Горно-Алтайска»

Об утверждении тарифов на услуги муниципальных образовательных учреждений города Горно-Алтайска.

О внесении изменений в постановление Администрации города Горно-Алтайска от 23 октября 2015 года № 82

Положение об оплате труда работников муниципального буджетного учреждения "Начальная школа № 5 города Горно-Алтайска" из внебюджетных средств

Заявление родителей

ДОГОВОР об оказании платных  образовательных  услуг

Сметы расходов и доходов:

Информатика 1 класс.

Хореография.

Улубленное изучение английского языка.

Рабочие программы:

Программа по информатике для 1 классов.

Программа по хореографии.

Программа по английскому языку "АВС и его друзья"

Программа по английскому языку 4 класс

Программа "Школа раннего развития"