Независимая оценка качества образования

МБОУ "Начальная школа №5

г.Горно-Алтайска"

Независимая оценка качества образования

Федеральный закон от 21 июля 2014 г. N 256-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования "

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. N 286 г. Москва "О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги"

Перечень показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Карта независимой оценки  качества работы организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования (общее образование) в Республике Алтай

План  работы по выполнению  предложений, полученных  при  проведении независимой оценки  качества  работы  МБОУ «Начальная школа № 5 г.Горно –Алтайска»

Отчет  о реализации предложений, полученных  при проведении независимой  оценки качества работы МБОУ «Начальная  школа №5 г.Горно-Алтайска»

ПОЛОЖЕНИЕ об Управляющем Совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Начальная общеобразовательная школа №5 города Горно- Алтайска».

Дата последнего обновления страницы 08.08.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»